1. Сяткина Ирина Андреевна, МБОУ ДОД "ДДТ им. Л.Ю.Карковой", Республика Хакасия, п. Усть-Абакан.
2. Бычкова Наталья Михайловна, Муниципальное казенное образовательное учреждения дополнительного образования детей "Дом учащейся молодежи" педагог-организатор, педагог дополнительного образования (направление- детская журналистика).
3. Прутян Виктория Маисовна, МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды, учитель начальных классов.
4. Кальсина Екатерина Фёдоровна, учитель начальных классов МБОУ "КСОШ № 2" посёлок Куженер, Республика Марий Эл.
5. Царенко Галина Евгеньевна, МКОУ "Октябрьская СОШ №1", Волгоградская область, п. Октябрьский.
6. Шалганова Галина Александровна, МБОУ ДОД "ДДТ им. Л.Ю.Карковой" , Республика Хакасия, п. Усть-Абакан.
7. Волокитина Елена Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ лицея №5 города Ельца Липецкой области.
8. Шульга Ольга Николаевна,МБОУ ДОД ДЮЦ "Прометей" г. Югорск, ХМАО Югра, Тюменской область.
9. Валова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 г. Югорск, ХМАО - Югра, Тюменская область.
10. Подмогаева Галина Владимировна, МБОУ ДОД ДЮЦ «Прометей», педагог дополнительного образования.
г.Югорск, Тюменская область, ХМАО - Югра.
11. Афонина Валентина Владиленовна, учитель ИЗО и черчения ГБС(К)ОУШИ №1 VI вида, г. Ейск, Краснодарский край.
12. Ветлугина Илона Нугзаровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 класса, МКОУ "Межборская СОШ"  Курганская обл., Притобольный район, с.Межборное.
13. Хавроненко Лина Васильевна, Омская область Полтавский район с.Еремеевка, учитель физической культуры МКОУ "Еремеевская СОШ".
14. Бестужева Инна Юрьевна МБОУ СОШ №169, г.Казань, РТ.
15. Кукина Ирина Сергеевна, город Саратов, МОУ "Гимназия №5", учитель.
16. Корякина Марина Александровна,Астраханская область,,МБОУ "Лиманская СОШ №2", учитель.
17. Кабанова Евгения Викторовна, ГБС(К)ОУ РХ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов" г.Абакан, Республика Хакасия.
18. Титова Наталья Гайнановна, МБОУ ДОД ДЮЦ "Прометей", педагог дополнительного образования г. Югорск, Тюменская область, ХМАО-Югра.
19. Холкина Наталья Викторовна, Приморский край, Октябрьский район, с. Галёнки.
20. Шевцова Светлана Николаевна, МОУДОД "ЦДТ Белгородского района"Белгородская область, с.Таврово.
21. Казакова Анастасия Витальевна, МБОУ СОШ №26, ученица, Ставропольский край, г.Ставрополь.
22. Аитова Альбина Ильматовна, учитель начальных классов МБОУ «Лиманская средняя общеобразовательная школа № 2», Астраханская область, Лиманский район, посёлок Лиман.
23. Спивак Татьяна Анатольевна, Центр дистанционного образования детей инвалидов г.Абакан.
24. Капля Лариса Рафаэлевна; учитель математики ГКОУ РО школы-интерната VIII вида г. Донецка.
25. Шурупова Наталья Сергеевна, г. Выборг Ленинградской обл., учитель русского языка и литературы.
26. Карагусова Наталья Александровна, Центр дистанционного образования детей инвалидов г.Абакан.
27. Капля Елена Борисовна, учитель ИЗО ГКОУ РО школы-интерната VIII вида г. Донецка, г.Донецк, Ростовской области.
28. Андрунь Ирина Геннадьевна, воспитатель. ГБОУ детский сад комбинированного вида № 1709 города Москвы.
29. Фарафонов Никита Алексеевич, кадетская школа №1780 - кадетский корпус памяти Героев Сталинградской битвы г. Москвы.
30. Кукуева Татьтяна Владимировна, учитель начальных классов ГКОУ РО школы - интерната VIII вида г. Донецка.
31. Кокорина Татьяна Егоровна, МБОУ Волковская СОШ, Удмуртская Республика, Воткинский р-н, п.Новый.
32. Андронова Александра Алексеевна, г.Северодвинск
33. Мальчикова Татьяна Геннадьевна, ГБС(К)ОУ РХ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов" г.Абакан, Республика Хакасия.
34. Коваленко Татьяна Дмитриевна учитель географии ГКОУ РО школы-интерната VIII вида г. Донецка.
35. Бойко Елена Васильевна, ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихсябез попечения родителей "Детский дом-школа им.С.И.Здоровцева".
36. Анисимова Елена Алексеевна, воспитательМБОУ "СОШ №4 п. Чернянка" Белгородская область,р-он Чернянский, п. Чернянка.
37. Чеботникова Светлана Валерьевна, МБОУ ООШ №6, г.Топки, Кемеровская область.
38. Сташ Маргарита Пшимафовна, МБОУ СОШ №57 г. Краснодар, Республика Краснодарский край.
39. Половкова Надежда Александровна, Вологодская область Грязовецкий р-н   д Ростилово, БОУ "Ростиловская средняя общеобразовательная школа", учитель.
40. Самутина Агния Александровна, Санкт- Петербург, ГОУ 124 школа с углубленным изучением английского языка Выборгского район.
41. Королева Анна Александровна,учитель ИЗО, МБОУ "СОШ №1" г. Горнозаводск, Пермский край.
42. Вахрушева Ирина Владимировна,учитель биологии и географии, МБОУ "СОШ № 5".  Свердловская область, город Каменск-Уральский.
43. Курышова Виктория владимировна, МБДОУ № 9 "Березка"  г.Снежногорск, Мурманской обл.
44. Ивашкова Оксана Васильевна, г. Воркута, МБДОУ ЦРР д/с №54 "Радуга".
45. Пономарёва Ольга Леонидовна, МБОУ гимназия №8 Удмуртской Республики.
46. Ермоленко Екатерина Владимировна, АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 201 «Волшебница», Самарская область, город Тольятти.
47. Сильченко Наталия Ивановна, МБДОУ д/с общеразвивающего вида "Теремок", воспитатель, г. Лянтор, Сургутский район, ХМАО-Югра, Тюменская область.
48. Жохова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Октябрьского района г.Барнаула. 
49. Алешина Валентина Васильевна, МБОУ "ООШ № 6", учитель начальных классов, г Таштагол, Кемеровской области.
50. Семендяева Елена Ивановна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2" г. Топки, Кемеровская область.
51. Халимова Римма Рашитовна, педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения "СОШ №10" с углубленным изучением отдельных предметов (МАОУ "СОШ № 10" с  УИОП) г. Альметьевск РТ.
52. Чернова Ирина Анатольевна, социальный педагог ГБОУ ЦО № 556г. Москва.
53. Галкина Александра Геннадьевна заместитель заведующей по воспитательно - методической работе МБДОУ- детский сад №158 г.Екатеринбург.
54. Целовальникова Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога г. Воронеж.
55. Борисова Кристина Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБОУ "Прогимназия "Сообщество", ХМАО-Югра, г.Нефтеюанск.
56. Епешина Марина Сергеевна, педагог МБДОУ детский сад №2 комбинированного вида н.п. Африканда, Мурманская область.
57. Гостюшева Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов и английского языка МБОУ СОШ №19 г. Новочебоксарск.
58. Толстогузова Наталья Витальевна, учитель начальных классов МКОУ "НОШ №9" г. Ревда.
59. Айбулатова Елена Александровна, ЯНАО, г. Новый Уренгой.
60. Бобина Марина Серафимовна, учитель ОБЖ  МОБУ  "Дятловская СОШ", Тверская обл., Вышневолоцкий р-он., д. Дятлово.
61. Тимина Наталья Владимировна, социальный педагог ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж", Владимирская область, г. Муром.
62. Проворова Ирина Вениаминовна, учитель-логопед МБОУ "СОШ №14",  г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра.
63. СЕНЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ГАОУ СПО ЧАО "ЧУКОТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ".
64. Сахбутдинова Зилия Флюровна, учительница географии МБОУ «Большенуркеевская СОШ», РТ Сармановского района с.Большое Нуркеево.
65. Махубрахманова Ландыш Тазбировна, учительница начальных классов МБОУ «Большенуркеевская СОШ»,  РТ Сармановского района с.Большое Нуркеево.
66. Качалкина Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №5, г. Новочебоксарск.
67. Смирнова Наталья Юрьевна, воспитатель ГБОУ д/с 2255 общеразвивающего вида.
68. Павлова Наталья Вячеславовна воспитатель МАДОУ №73 "Огонёк" г. Набережные Челны.
69. Кадочникова Ирина Борисовна, воспитатель МКДОУ-детский сад №39 г.Ревда Свердловская обл.
70. Зиннатуллина Альбина  Сафиулловна, учитель татарского языка и литературы МАОУ «Кадетская школа №47» г. Набережные Челны.
71. Рахманова Гюзель Гатаулловна, библиотекарь, МБОУ "Айбашская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан".
72. Шильцова Наталья Петровна, учитель биологии МБОУ СОШ№9, пос.Горняцкий, Белокалитвиинского района,Ростовская область.
73. Ибрагимова Рамиля Сабирзяновна, учитель МБОУ Реченская ООШ, с. Речное, Алексеевский район, Республика Татарстан.
74. Трушина Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия №6 г. Томска.
75. Магданурова Алсу Тагировна, РТ, г. Альметьевск.
76. Каменева Елена Николаевна, учитель начальных классов I категории школы «Бнот Менахем» Автономная некоммерческая организация Средняя общеобразовательная школа "Благотворительный образовательный центр "Месивта Любавич" г. Москва.
77. Приходченко Резеда Фаизовна, музыкальный руководитель МБДОУ № 34 «Чебурашка», Татарстан, г. Альметьевск.
78. Простакова Наталья Александровна, учитель начальных классов, МБОУ-СОШ № 33, г. Тула.
79. Мостакова Наталья Владимировна, учитель технологии МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополь.
80. Мостакова Светлана Андреевна, учитель технологии МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополь.
81. Меджорина Нина Владимировна, педагог-психолог ГКОУ РО Казанская школа-интернат VII вида.
82. Игнатьев Михаил, МОУ Прогимназия №40, г. Мурманск.
83. Хайрутдинова Эльвира Айратовна, учитель русского языка и литературы МАОУ « СОШ №1» г.Нурлат, Республика Татарстан.
84. Игошина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МОУ ООШ с. Болотниково, с. Болотниково Лунинского района Пензенской обл.
85. Щелкунова Ольга Юрьевна, учитель физики МКОШИ "Алеховщинская средняя общеобразовательная школа-интернат" село Алёховщина Лодейнопольский район Ленинградская область.
86. Дмитриенко Юлиана Алексеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №11 «Золотой петушок» Г. Ртищево Саратовская область.
87. Куроедова Галина Васильевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 2», г. Киров Калужская область.
88. Коврова Елена Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №2», г. Киров, Калужская область.
89. Маннанова Рафиня Фанировна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Биюрганская ООШ" Тукаевского муниципального района РТ.
90. Морозова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №16 Ростовская область, г. Батайск.
91. Ожиганова Елена Фаатовна, учитель технологии, Асбестовской специальной коррекционной школы-интернат г.Асбест.
92. Желтухина Ангелина Федоровна, МБОУ «Лицей № 14», ученица г.Зеленодольск, Республика Татарстан.
93.  Козлова Вера Васильевна, воспитатель МБДОУ д/с № 11 г. Североморск.
94. Дыбова Наталья Ивановна, методист областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Белгородский педагогический колледж».
95. Смирнова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 Математического класса МБОУ СОШ № 4, города Георгиевска Ставропольского края.
96. Артюх Евгения Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия №1 имени Героя Советского Союза В.Н.Тимонова Карасукского района Новосибирской области.
97. Леманчикова Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург.
x