Главная » 2014 » Июнь » 16 » Итоги Всероссийского конкурса презентаций «Я познаю мир».
17:58
Итоги Всероссийского конкурса презентаций «Я познаю мир».

Подведены итоги Всероссийского конкурса презентаций «Я познаю мир».

Прием работ осуществлялся с 21 апреля по 10 июня 2014 года.

Всего в конкурсе приняли участие 118 работ, каждая из которых была уникальна, актуальна и интересна.

Победителями были выбраны 10% от общего количества участников.

На конкурс принимались презентации разнообразной направленности в рамках темы «Я познаю мир».

На конкурс от одного участника принималось неограниченное количество работ. 

Основные цели и задачи конкурса: развитие творческих способностей; повышение творческой активности; предоставление участникам конкурса возможности принять участие в соревновании всероссийского масштаба.

Итоги конкурса:

Победители:

1. Щербаков Николай Сергеевич,ученик 3 "А" класса МБОУ "Марфинская СОШ" Астраханской области Володарского района

2. Карелин Константин Андреевич, ученик 6 класса, МБОУ СОШ №5 г.Инта

3. Седых Любовь Геннадиевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №38, г.Сургута.

4. Баймагамбетова Эльвина Дамировна, учащаяся 2 "А" класса МБОУ "Марфинская СОШ" Астраханской области Володарского района

5. Поликарпов Максим Александрович, ученик 8-«А» класса МОУ «СОШ №9» г. Воскресенска Московской области

6. Нестеренко Лина Анатольевна, преподаватель ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» г. Ноябрьск

7. Вахрушев Николай Михайлович, ученик 2класса МОУ Андреапольская СОШ №3 г. Андреаполя Тверской области

8. Федотов Юрий Сергеевич, МАОУ ДОД "ДЮЦ "Ровесник"

9. Назаров Владислав Алексеевич, ученик 2 «А» класса МБОУ СОШ№ 207 г.Новосибирска.

10. Глухова Елизавета Сергеевна, ученица 8А класса МКОУ «СОШ № 258 городского округа ЗАТО город Фокино (п. Дунай)», Приморский край.

11. Радомская Елена Валентиновна, ученица 2В класса МКОУ «СОШ № 258 городского округа ЗАТО город Фокино (п. Дунай)», Приморский край.

12. Айбатов Сергей Эдуардович, ученик 7 класса МБОУ «ООШ №2» п. Ханымей Пуровского района

13. Ганцевская Юлия Дмитриевна, ученица 8В класса МКОУ СОШ №3 села Безопасного Труновского района Ставропольского края

14. Гущина Ирина Сергеева, ученик 11 Б класса МКОУ СОШ №3 села Безопасного Труновского района Ставропольского края

15. Шарафутдинова Азалия Рамилевна ученица 3 акласса, МБОУ СОШ №13 г.Альметьевск РТ. 

16. Апушева Регина Ильинична, воспитатель МАДОУ «Детский сад №163 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке» Приволжского района г. Казани

17. Нафикова Резеда Ракыйповна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №163 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке» Приволжского района г. Казани

18. Багрова Фарида Фарьхатовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №163 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке» Приволжского района г. Казани

УВАЖАЕМЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ! 

Ожидайте дипломы на электронную почту, с которых были высланы работы.

Просмотров: 685 | Добавил: Ильгиз_Ринатович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]