[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая компьютерная тема » Создание сайтов в системе "uCoz" » КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ САЙТ В СИСТЕМЕ uCoz? (Инструкция по созданию сайта в систему uCoz)
КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ САЙТ В СИСТЕМЕ uCoz?
AdminДата: Пятница, 16.12.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2493
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Для регистрации нового сайта следуйте по ссылке или нажмите на копку СОЗДАТЬ САЙТ, что на главной странице uCoz (Если у вас уже есть uNet профайл, то вы можете сразу перейти к пункту 11). Вам необходимо заполнить регистрационную форму uNet. Все поля обязательны.
Важно - JavaScript должен быть включен в браузере, иначе регистрационная форма не будет работать.


2. Введите ваш е-mail. Это должна быть работающая почта, которую нужно будет подтвердить и она же будет использоваться в качестве uNet логина. В случае ошибки вы увидите предупреждение - красный X с пояснениями



3. Далее вам нужно ввести пароль. Он может содержать только латинские буквы, цифры, подчеркивание и дефис. Создавайте сложные пороли, которые нельзя подобрать(пример - kDi3p9S). Минимальная длина пароля - 6 символов, максимальная - 15. Пароль чувствителен к регистру, что означает, что пароли "Password6" и "password6" будут восприниматься как разные. Если пароли совпадают и удовлетворяют требованиям, то вы увидите зеленую галочку. В противном случае - красный X будет означать ошибку.



4. Следующий шаг - ввод своего имени, фамилии и никнейма. При вводе имени вы можете выбрать кому оно будет показываться в вашем uNet профиле - всем, друзьям или никому.


5. Введите остальную персональную информацию - дату рождения, пол и местоположение.


6. Следующий шаг - вводим код безопасности. Помните, что если он трудночитаем, то вы можете на него кликнуть, и он обновится.


7. Далее вам будет предложено прочесть условия использования сервиса


8. После того, как вы заполните все поля(они должны быть отмечены галочками) можно нажать кнопку "Регистрация". Регистрация будет завершена после подтверждения почтового ящика. Для этого нужно зайти в свою почту, открыть письмо от uNet и нажать ссылку подтверждения. Вам необходимо подтвердить регистрацию вводом кода безопасности.



9. Вы будете перенаправлены в Вебтоп (ваш веб рабочий стол). В Вебтопе вам необходимо ввести регистрационные поля: задать "Пароль Вебтопа", "Секретный вопрос", "Ответ"(Вы должны запомнить их, это важно!), и ввести текущий uNet пароль (пароль, который вы вводили при регистрации). Кликаем на кнопку "Сохранить"


10. Теперь вы находитесь в вашем Вебтопе. Отсюда вы можете создавать сайты - столько, сколько вам нужно. (Попасть в Вебтоп в будущем вы можете через uNet.com, введя регистрационную почту и Пароль Вебтоп, или регистрационный e-mail и Пароль uNet чтобы попасть в ваш uNet профайл.)

11. После того, как вы заполните данные вы увидите новое окно где вы можете создать свой сайт. Введите имя вашего сайта и выберите домен. Прочтите и согласитесь с условиями использования. Кликните "Продолжить".


12. Если имя еще не занято, то вы увидите следующее сообщение. Кликните на "Панель управления сайтом" чтобы перейти в Панель Управления ПУ вашего сайта. В будущем вы сможете ходить в панель управления сайтом через Вебтоп->Мои сайты->ПУ или через адрес _http://your_website_url/admin. (Помните: Пароль ПУ такой же как и пароль от Вебтопа. Если вы хотите его изменить вы можете зделать это в ПУ->Безопасность)


13. При первом заходе вам нужно сделать первоначальную настройку сайта. Сначала введите имя сайта, потом выберите дизайн и язык для сайта.


14. Следующий шаг - выберите необходимые вам модули. Вы сможете их Инсталировать\Деинсталировать в любое время.


15. Вот и все. Теперь в панели управления вы можете настраивать сайт под свои нужды. Ваш сайт уже доступен в Интернете по адресу, который вы выбрали.
 
Форум » Общая компьютерная тема » Создание сайтов в системе "uCoz" » КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ САЙТ В СИСТЕМЕ uCoz? (Инструкция по созданию сайта в систему uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: